вторник, 8 января 2013 г.

АТС ОТЧЕТ

     Девочки, совесть моя не дает мне покоя и вот я исправляюсь! Сегодня большой, нет, скорее огромный, пост о полученных мною АТСках за все те три с небольшим месяца, что я начала играть в АТС-обмен! Всего лишь три с небольшим, а уже столько позитива получено, столько искренней радости и удовольствия!!! Девочки, огромное вам спасибо за то удовольствие от ваших конвертиков, которое я получаю все это время!!! Не все конвертики успела сфотать с полным содержимым, потому что что-то сразу же использовала в своих работах, но все ваши подарочки очень нужные и практичные, и уже многое в работе)))

     Постараюсь придерживаться хронологии получения АТС, если память позволит))) Начнем!
Самая первая, полученная мной АТС была АТС Насти DonBur, с которой я познакомилась в блоге "Скрапбукинг и всё о нем...", знакомство это стало знаковым для меня! Оказалось, что Настя делает офигенские игрушки и манекенов!  Я стала фанатом Настиного творчества и у меня уже есть её ну ооооочень романтичный манекен с не менее романтичным сердцем, офигительный совун Петрович и буквально на новый год Настя сделала мне сюрприз - прислала с АТСкой кофейное солнышко)))

 
 
  
А потом были еще ее чудесные АТСки
 
 и вот та, которая приехала с солнышком, удивительно объемная и по-настоящему новогодняя! Спасибо, Настя!!!
 
Мы собственно с Настей и познакомились, потому что я решилась впервые в жизни сделать АТСку и поиграть. Все это случилось благодаря Лене Zerra в блоге  "Скрапбукинг и всё о нем...". И в рамках обменного проекта Желтый лист осенний  я получила вот такие осенние АТСки
от Светы Sweat очень филигранная работа,  а на качели, представляете, тоже лежит желтый листик))) такой крохотулечный)))
от Olga Kuby нарисованная АТСочка с осенними перелетными уточками
от Лены Zerra  пряная осень с запахом корицы
Потом я выпросила сразу две АТСки у Тани с обожаемой Мерилин, теперь сама собираюсь с мыслями о серии АТС о Мерилин)))
Очень красивая АТСка от Любы Рукоделка Лу из серии "Париж, я люблю тебя!"
лаконичная АТС от Nataitaliana
А вот самая долгожданная в прямом смысле слова АТСка))) Живя в одном городе с ее создательницей моей скрап-подружкой Таней, все время какие-то заботы не давали Тане вспомнить о ней, но я не уставала напоминать и вот это чудо у меня!!! В АТСке применено несколько техник, она очень фактурная, тактильная. Таня создает удивительные вещи!!!
Время шло, приближался новый год и вот Алиса в Городе, где живут АТС объявила обмен новогодними АТСками. В рамках того обмена, и не только, получила я вот такие разные, но очень новогодние, с добрыми пожеланиями АТСки
 
от Кати Sleepless пришло сразу две АТСки, вторая из интересной серии Танго
Почти все конверты с новогодними АТСками девочки отштамповали и это было очень празднично и трогательно)))
От Валерии Игнатенко приехал чудесный алисочный Заяц))) вот никогда не была фанатом Алисы в стране чудес, но благодаря скрапу, наверное стану)))
Та-дамммммммм! Мне повезло!!! В городе АТС случился пин-аповый атсочный бум!!!))) Обожаю пин-ап!!! Итак, поехали))) Красотки
от Нади DARRA тоже сразу две АТСки, с ангелом-мужчиной))))))) Надя, буду надеяться, что это знак))))
26 АТСок за 3  с небольшим месяца!!!
Вот такое богатство теперь живет у меня и каждый раз, когда я снова и снова разглядываю атски девочек, я понимаю, что градус удовольствия не снижается!!! Спасибо вам мои хорошие за вашу фантазию, за ваше желание дарить радость!!! 
Но на этом история получения АТС не заканчивается! Еще пришли не все атски по обменам, да и я не была на почте с прошлого года))) Думаю, что завтра ждет меня там несколько очередных волшебных конвертиков))) 
В этом году буду стараться отчитываться о полученных атсках сразу, главное успеть сфотографировать их при свете дня в обеденный перерыв)))

3 комментария:

  1. Мариночка! Просто потрясающая коллекция получилась! Поздравляю! А подарочков то сколько! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это коллекция!!Класс!!А главное,сколько тепла в каждой!Очень рада,что первый опыт тебя не разочаровал и теперь ты делишься с нами такой красотой!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красивостей и приятностей! Моя коллекция тоже пополняется)) Скоро выложу отчетик! Твоя девушка, Марина, добралась (не помню, писала ли нет). Спасибо большущее за вырубку!!!

    ОтветитьУдалить

Напоминалка

Распродаю ТОЛСТЫЕ ножи Sizzix