воскресенье, 13 января 2013 г.

АТС "Спасибо!". Серия закрыта.

В Городе, где живут АТС проходит обмен благодарственными АТСками. Я с удовольствием записалась в этот проект! Получение и делание АТСок в рамках городских проектов и не только доставило море позитивных эмоций, много новых знакомств и, конечно же, я благодарна всем девочкам!
     А у меня как всегда получилось не то, что задумывалось))) От первоначальной задумки осталось только сердце в конверте... без него в благодарственной АТСке никак))) Вдруг я вспомнила, что лежат уже несколько месяцев неопробованные баночки с перлексом ииииииии... решилась!!! На ютубе куча роликов про перфект перл и перлекс, но я пошла другим путем) А так как я уже не представляю свои АТСки без тиснения, то решила гулять, так гулять! Прошлась по  выступающим частям тиснюх специальной подушечкой и начала прицеливаться кисточкой с перлексом, да не тут-то было))) в общем зато стало понятно как ведет себя перлекс на разной бумаге и хоть он и не стряхнулся полностью с углублений, все равно все выступающие части подчеркнуты, все переливается и посверкивает))) и стала понятна разница между перлексом и перфектперлом... перфект перл более что ли деликатный))) на белой АТСке как раз он, и блеска гораздо меньше, и стряхивались излишки лучше. Но на фото, увы, вообще не получилось  передать блеск.
     Всего сделалось 10 АТСок, из них три для обязательного обмена в городе, остальные определю здесь в своем блоге.
Три АТСки для обязательного обмена в городе - это № 1, 9, 10. Моя троечка, определенная Лелечкой: K_Alinna,  Екатерина, Соня.
"Спасибо" у меня получилось брутально-ржавеньким)))
Остальные АТСки НЕ МЕНЯЮ, вышлю их просто в подарок девочкам!


№1 Спасибо для Сони
№2 для Алисы
№3 для Насти DonBur
№4 для Оксанчика
№5 для Заремы Zaresha
№6 остается дома
№7 для Валерии Raduga
№9  Спасибо для Екатерины
№ 10  Спасибо для K_Alinna 



12 комментариев:

  1. ВАу! Или Бинго! :)))) что кричать нужно? когда выиграл ;)))) Вдохновилась твоими АТС-ками и рассказами в городке и пришла сюда в надежде, что и остальные АТС-очки можно рассмотреть. А тут такой сюрприз :) Классно так! и конечно же - спасибо!!!! Мне очень понравились твои АТС! Идея - суперская! и исполнение тоже. А еще почувствовала себя таким чайником, когда читала про твои перлекс и прочие :))) Кстати, еще в городке когда читала - сразу очень пожалела, что мы не в троечке. А теперь зато сижу и улыбаюсь :)))) смогу тоже рассмотреть чудеса эти :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, все гораздо проще, чем ты думаешь))) вот тут подробности http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=320 и очень приятно, что понравились атс!!!

      Удалить
  2. Ой, пришла полюбоваться твоей замечательной серией, а тут увидала свой ник))) Так приятно))) Спасибо, Мариночка! АТСки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик, поверь, мне не менее приятно!!!

      Удалить
  3. Ой! Мариночка! А тут и мне АТСочка! Спасибо тебе огромное, дорогая! Красота то какая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заремочка, с благодарностью и с удовольствием ее тебе благословила)))))))))

      Удалить
  4. И как я пропустила этот пост?!!!Спасибо большое,Мариночка!Неожиданно и приятно!!!!(не хватает танцующего смайла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) представь танцующую меня)))))))))))))) Настена, ты не представляешь, как я благодарна судьбе за то, что познакомилась с тобой!!! Ты просто удивительный человечек!!!

      Удалить
    2. Мариночка,как приятно!!!!Я прям растрогалась!!!Это на 100% взаимно!!!Спасибо скрапу,что "свёл" нас!!!))***

      Удалить
  5. Мариночка! Ко мне сюрпризом прилетела твоя АТС-ка!!! Огромное спасибо! Мне очень приятно)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И отдельное спасибо за подарочки!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Мариночка, спасибо огромное! Я получила твою АТС-очку в подарок! Я умудрилась пропустить этот пост и не знала, что ко мне летит подарочек. Это было так неожиданно, а от того в несколько раз приятнее! Фактура АТС-ки невероятная, подарочки чудесные! Спасибо еще раз огромное!!!!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить

Напоминалка

Распродаю ТОЛСТЫЕ ножи Sizzix